МБОУ Лицей № 10 объявляет о зачислении в 10 класс.

Выпускникам! Родителям выпускников!

На базе Лицея в 2022-2023 учебном году открываются 2 класса, осуществляющие подготовку обучающихся по профилям:

Технологический, Социально-экономический.

Собеседование  для зачисления в 10 класс будет проходить 30.06.2022 года в кабинете 200 по графику:

10 технологический класс с 9:30.

10 социально-экономический класс с 11:00.

Желающим пройти зачисление необходимо, следуя инструкции,

пройти регистрацию

скачать и заполнить заявление.

При себе учащиеся должны иметь оригинал и копию аттестата, копию паспорта, копию паспорта, оригинал  заявления о зачислении в 10 класс от родителей (законных представителей), оригинал заявления обучающегося.

Общее количество мест – 50
Зачисление в 10 класс проводится на конкурсной основе в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края об организации индивидуального отбора при приеме или переводе в государственные и муниципальные образовательные организации и Положением о приеме в 10 класс МБОУ Лицея № 10.