Скоро в школу

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений в первый класс МБОУ Лицея № 10 на 2021-2022 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.
Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории и не имеющих право преимущественного приема на обучение, прием заявлений в первый класс при наличии свободных мест начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Положение о порядке приема обучающихся в лицей

Об оказании услуги по выдаче разрешения на прием детей, не достигших 6,6 лет или достигших 8 лет

Обращение к родителям будущих первоклассников

Заявление о приеме в Лицей