Большая перемена. Конкурс. Уроки.

В лицее прошли уроки от Большой перемены. Большая перемена – это Всероссийский конкурс, который стартовал в 2020 году. Учащиеся получили информацию об особенностях конкурса от наших участниц и победительницы прошлого года Анастасии С. в номинации “Расскажи о главном”. Девочки не только подробно рассказали о своём опыте участия, но и раскрыли некоторые лайфхаки успешной защиты своего проекта. Напоминаем, регистрация на конкурс уже идет полным ходом! Успевайте принять участие, ведь «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

А также не забывайте, что в группе Большой перемены в ВК проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуйте, общайтесь с друзьями и звездными наставниками, побеждайте!