Городской детско-родительский фестиваль «Коробка»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей №10”, структурное подразделение “Детский сад”

В рамках Городского детско-родительского фестиваля «Коробка», проведенного 01 июня 2022 года, в нашем Детском саду были организованы следующие локации:

·      «Подвижная игрушка», мастер-класс по изготовлению подвижных игрушек из бросового материала (одноразовые стаканчики, трубочки, бумага).

·      «Разноцветные камушки», мастер класс по декорированию камней.

·      «Весёлая гусеница», творческая мастерская по изготовлению поделок в технике пластилинография.

·      «Смелый кораблик», творческая мастерская конструирования из бумаги в технике Оригами.

·      «Рисование Эбру» – зона творчества и экспериментирования.

·      «Золотой петушок» – зона творческого конструирования.

·      «Следопыты» – интеллектуальный марафон.

В общей сложности в фестивале на территории нашего учреждения приняли участие 17 педагогов, 130 детей и 145 родителей.