Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей №10”, структурное подразделение “Детский сад”

Руководитель структурного подразделения «Детский сад» Стрельникова Елена Геннадьевна

Прием посетителей:

Понедельник 16.00-18.00

Вторник –четверг 15.30-17.00

Уважаемые родители!

Наш сайт создан для тесного сотрудничества педагогов и родителей по вопросам воспитания и обучения детей. На наших страничках вы сможете найти ответы на возникшие вопросы. Специалисты Детского сада поделятся с вами своим опытом, дадут нужные советы. Тесное сотрудничество с нами, поможет Вам воспитать образованного, успешного и здорового ребёнка.

Надеемся, Вы станете постоянным читателем нашего сайта!

Детский сад – это сад,

где растут деревья в ряд

и на каждой ветке вырастают детки,

Румяные, счастливые,

Крикливые, драчливые,

Прицеплены за бантики,

Как на ёлке фантики.

И смеются, и жужжат,

Словно пчёлы в мае.

Приходи к нам в детский сад
Сам ты всё узнаешь!

Информация для вновь поступающих в Детский сад.

Наш Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.

Выходными являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00.

Порядок взимания платы за содержание ребенка.

Плата за содержание ребенка вносится по выданной ДОУ квитанции за текущий месяц, не позднее 20 числа каждого месяца через систему «Платежка» или Сбербанк РФ.

Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.

Документы необходимы для поступления в Детский сад.

• Свидетельство о рождении ребёнка и копию.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и копию.
  • Паспорт одного из родителей (1 страница и прописка) и копию.
  • Документы по льготе и их копию. Многодетные-свидетельства о рождении всех детей и справка.
  • Медицинская карта (на первую страницу копию свидетельства о рождении, СНИЛС ребенка, копию медицинского полиса с обеих сторон).

Наши правила.

• Приводить ребёнка в детский сад до 8.00.
  • Беседовать с педагогами о вашем ребенке желательно утром до 8.00 и вечером после 17.00.
  • Спорные и конфликтные ситуации решаются без присутствия детей.
  • Необходимо соблюдать режим детского сада в выходные и праздничные дни.
  • Приводить ребенка в Детский сад здоровым, в опрятном виде, чистой одежде и обуви в соответствии с погодой, иметь дополнительную смену белья для детей раннего возраста.
  • При появлении температуры, сыпи, рвоты, изменения стула у ребенка, вызвать врача на дом, сообщить причину по телефону  до 10 часов воспитателям или медсестре.
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребёнка не было острых, режущих и колющих предметов, лекарств, сладостей, жевательной резинки, а ежедневно лежал чистый носовой платок.
  • Необходимо лично передавать и забирать ребёнка у воспитателя, не передоверяя ребёнка посторонним лицам, лицам, не достигшим 18-летнего возраста и лицам в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
  • Администрация детского сада не несёт ответственности за принесённые из дома игрушки, велосипеды, самокаты, санки, коляски.