Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей №10”, структурное подразделение “Детский сад”

Структурное подразделение «Детский сад» реализует дошкольный уровень образования.

Форма обучения – очная.

Срок обучения по образовательной программе – 5 лет.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе – 541 чел.

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Основная Образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования с учетом особенностей образовательной организации, а также возрастных особенностей и индивидуальных запросов детей.

Программа ориентирована на детей от 1,5 до 8 лет и реализуется в течение всего пребывания детей в Детском саду. В Программе определено содержание образовательного процесса в соответствии с основными направлениями развития и образования детей: социально-коммуникативным, физическим, познавательным, речевым, художественно-эстетическим.

Годовой план работы МБОУ Лицей № 10 СП Детский сад на 2021-2022  учебный год

Учебный план на 2021-2022 учебный год.

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год.

Режим дня на холодный период ОП№1

Режим дня на холодный период ОП№2.

Основная образовательная программа ДО на основе Примерной ООП “От рождения до школы”

Приложения к Основной образовательной программе ДО

Основная образовательная программа ДО на основе Примерной ООП Золотой ключик

Приложения к ООП ДО на основе ПрООП ДО Золотой ключик

Годовое комплексно-тематическое планирование ОП №1 на 2021-2022 учебный год.

Годовое комплексно-тематическое планирование ОП №2 на 2021-2022 учебный год

Годовое комплексно-тематическое планирование для групп раннего возраста на 2021-2022 учебный год ОП №1

Комплексно-тематическое планирование образовательной деятельности в группе раннего возраста ОП2 на 2021-2022 учебный год

Годовое комплексно-тематическое планирование для группы компенсирующей направленности на 2021-2022 учебный год

Расписание образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год ОП №2.

Расписание образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год ОП№1