Акция «Помоги пойти учиться».

Уважаемые родители, до 01.10.2020 проводится городская межведомственная акция «Помоги пойти учиться».

Как всегда, эта помощь – адресная. По доброй традиции мы помогаем   семьям с детьми, нуждающимся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году, а также выявляем не обучающихся несовершеннолетних с целью их дальнейшего устройства в образовательные организации или содействия в организации занятости.
        «Центр социальной помощи семьям и детям «Октябрьский»  оказывает помощь малообеспеченным и многодетным семьям собрать детей в школу (одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности).

Предлагаем Вам адреса пунктов по сбору вещей, школьных принадлежностей, телефоны доверия, телефоны горячей линии по акции «Помоги пойти учиться».