Страница учителя химии Коробейниковой Елены Александровны

ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРАВО УЧИТЬ,  НАДО ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ САМОМУ.

20231116_155440

Подготовка экспертов практической части ОГЭ по химии для оценки практической части эксперимента 18 ч. 2024 г.

Сертификат о прохождении трека «Естественно-научная грамотность» 120 часов 2023 г.

Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС 72 часа 2023 г.

Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации 36 часов 2023 г.

Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по химии в аудитории для проведения практической части (эксперимента) 18 часов 2023 г.

Методология и технологии воспитательной деятельности в условиях обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО 72 часа 2023 г.

Организация научно-методической работы в школе в условиях ФОП 72 часа 2023 г.

Особенности преподавания химии в соответствии с ФОП ООО и СОО 72 часа 2023 г.

Роль ЦОС в достижении образовательных результатов (химия) в условиях обновленных ФГОС ООО и СОО 72 часа 2023 г.

Сертификат участника II Международного Педагогического форума Енисейской Сибири “Развитие региональных кластеров непрерывного образования педагогических кадров” 2023 г.

Сертификат участника семинара по теме “Управленческие аспекты формирования функциональной грамотности в школе” 8 часов 2022 г.

Сертификат об обучении на семинаре “Внедрение профессиональных стандартов образовательной организации” 8 часов 2019 г.

IV Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников ОУ Педагогический поиск 3 место 2024 г.

Благодарность за работу в комиссии жюри регионального этапа X Межрегионального химического турнира 2023 г.

Благодарственное письмо за подготовку участника в XVI Всероссийской научно-практической конференции “Химическая наука и образование Красноярья”, КГПУ, 2023 г.

Благодарственное письмо за подготовку команды школы к отборочной игре XXIII межрегионального научного турнира “Мир вокруг нас”, СФУ, 2023 г.

Почетная грамота за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования Богучанского района,  Администрация Богучанского района, 2021 г.

Благодарность за результативную подготовку участников на муниципальный этап ВСОШ 2019 г.

Благодарственное письмо за качественную подготовку ученика к XXVI районной учебно-исследовательской конференции “Первые шаги в науку”, УО Богучанского района 2019 г.

Грамота за высокий профессионализм в деле и воспитания подрастающего поколения, вклад в становление личностей учащихся, трудолюбие, творческое отношение к работе, УО Богучанского района, 2019 г.

Диплом XXXIII Краевой зимней политехнической школы-симпозиума Мы будущее России_Создание и модификация полимеров-материалов настоящего и будущего 2 место Водина Э.

Диплом XXXIII Краевой зимней политехнической школы-симпозиума Мы будущее России_Создание и модификация полимеров-материалов настоящего и будущего 2 место Юхминов А.

Диплом XXXIII Краевой зимней политехнической школы-симпозиума Мы будущее России_Погружение в современный ЭкоМир 3 место Беляева С.

Диплом Выступление с докладом на XVI Всероссийской НПК Молодежь и наука XXI века

Сертификат Международная олимпиада школьников Изумруд

Химическая наука и образование Красноярья материалы конференции Молодежь и наука XXI 2023 г.

Диплом призера II районной интеллектуальной игры по химии “Химический лабиринт” для обучающихся 9-х классов Октябрьского района г. Красноярск, 2023 г.

Диплом победителя регионального дистанционного конкурса для обучающихся естественно-научных дисциплин Красноярского края Год науки и технологий 2021 г

Сайт ФИПИ (fipi.ru)

В разделе для самостоятельной подготовки ищите файлы для скачивания: это документы в формате pdf с работающими ссылками на тренировочные варианты и указанием литературы по каждой теме. Пролистайте в раздел «Химия».

Ещё есть открытый банк заданий ФИПИ. Здесь можно нарешивать отдельные задачи.

Уроки в «Российской электронной школе» (resh.edu.ru)

Можно повторить интересующие темы, сайт удобно структурирован.

Это не пробные варианты ОГЭ или ЕГЭ, а задания из всего школьного курса химии.

Ссылки на «Российскую электронную школу» есть в рекомендациях ФИПИ.

Здесь уроки распределены по темам и к каждой даны задания: интерфейс платформы делает процесс наглядным.

Яндекс-Репетитор

«Решу ЕГЭ»

«Решу ОГЭ»

«Незнайка» (neznaika.info)

Тренировочные задания по химии разделены по темам или вариантам, легко переключаться, есть возможность скачать материалы для подготовки в pdf-формате. Есть счётчик времени. Приятный интерфейс. Нужно регистрироваться.

«100 Баллов» (100ballnik.com) Еще один ресурс для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ