Отдых школьников

91919198

Лето 2022

Лето в кроссовках – 2022

В эпоху высоких технологий, современных гаджетов и компьютерных игр физическая активность ребенка уменьшается с каждым днем. Все больше времени дети проводят свой досуг не во дворе или на спортивной площадке, а в виртуальном мире. Отсутствие физических нагрузок и с сидячий образ жизни негативно влияет на растущий организм, приводят к нарушению сна, внешнего вида и здоровья в целом.

Восполнить дефицит физических нагрузок и потребность в подвижных играх в каникулярный период помог отдых в детском оздоровительном пришкольном лагере «Лучистый» при МБОУ Лицей 10.

Внимание! Информацию об организации летнего отдыха детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, вы можете получить на сайте КИМЦ

Лето 2021