Вниманию выпускников 9 классов! МБОУ Лицей № 10 объявляет о зачислении в 10 класс.

МБОУ Лицей № 10 объявляет о зачислении в 10 класс.

Выпускникам! Родителям выпускников!Собеседование  для зачисления в 10 класс будет проходить 25 июня 2021 года  по графику:

10 технологический класс  с 9 ч.  30 мин.

10 социально-экономический класс с 11 ч. С собой обязательно иметь средства индивидуальной защиты

Желающим пройти зачисление необходимо, следуя инструкции, пройти регистрацию (в том числе заполнить заявление).

Собеседование состоится 25 июня в с 9 ч 30 минут в кабинете 2-00.

При себе учащиеся должны иметь оригинал и копию аттестата, копию паспорта, справку о результатах контрольной работы по выбору обучающегося, копию паспорта, оригинал  заявления о зачислении в 10 класс от родителей (законных представителей), оригинал заявления обучающегося.  Обязательно наличие защитной маски  и перчаток.

На базе Лицея в 2021-2022 учебном году открываются 2 класса, осуществляющие подготовку обучающихся по профилям:

Технологический,

Социально-экономический,

Гуманитарный.

Общее количество мест – 50
Зачисление в 10 класс проводится на конкурсной основе в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края об организации индивидуального отбора при приеме или переводе в государственные и муниципальные образовательные организации и Положением о приеме в 10 класс МБОУ Лицея № 10.

Бланки заявления