Правила дорожного движения

Обращение начальника ОГИБДД Красноярска К.М. Колегова перед летними каникулами 2023

Советы от ГИБДД для детей и родителей

Видеоурок перед летними каникулами от ГИБДД 2022

6.03.2023 в лицее учащиеся — участники отряда ЮИД организовали десант по начальной школе (1- 4 классы) «Азбука безопасности» . В игровой форме  с учащимися начальной школы  повторили основные дорожные знаки  и напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Внимание! Это важно! Светоотражающие элементы:

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Аналитическая справка по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 3 месяца 2023 года.

ПАСПОРТ ДБ МБОУ Лицей №10 2022 год

Памятки и схемы:

Схемы движения пешеходов и транспорта МБОУ Лицей №10 2022 г.

Памятка для родителей и учеников Безопасный маршрут движения школьника “Дом-Школа-Дом”

Памятка “Детям – безопасную дорогу!”

Памятка для родителей по профилактике детского дорожного травматизма

Безопасные каникулы в зимний период

Организация выездных мероприятий:

Приказ о ЮИД и РП МБОУ Лицей 10 2022-2023 г.

Юные инспектора дорожного движения:

Родительский дорожный патруль

Вниманию родителей о ДТП с участием обучающегося Лицея 10!!

Уважаемые родители!

Министерством просвещения Российской Федерации реализован проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

По результатам проекта подготовлены комплекты видеороликов для детей, педагогов и родителей, который размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ.

Мультфильмы для дошкольников и младших школьников

Мультфильмы для школьников среднего звена

Мультфильмы для школьников старшего звена

Подписывайтесь на страницу Юных инспекторов движения в ВК.